Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Жители Тувы вновь могут воспользоваться услугами Волонтерского центра

3 ноября 2021
26

Сегодня на базе Региональной общественной приемной Председателя партии Д.А.Медведева секретарь Тувинского регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва встретился с активистами волонтерских отрядов и движений региона, по возобновлению работы Центра. В мероприятии принял участие и депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва Айдын Сарыглар.

Кан-оол Даваа в своем выступлении отметил важность для населения волонтерской деятельности в это непростое время:

«В Республике Тыва по инициативе «Единой России» Волонтерский Центр готов оказывать всю необходимую помощь. Очень отрадно что наши волонтеры-добровольцы с большим желанием выступают помочь нуждающимся гражданам. Мы знаем, что ситуация в стране остается напряженной, и такая поддержка очень важна для людей и порой просто незаменима».

Секретарь реготделения поблагодарил активистов волонтерских движений за самоотверженный труд. И подчеркнул, что их вклад в борьбу с пандемией очень востребована. Также отметил одну из главных направлений Волонтерского Центра – это информирование населения о профилактике и местах вакцинации на территории Республики Тыва. 

В свою очередь Айдын Сарыглар поддержал активистов Волонтерского Центра: «Выражаю большую благодарность  нашим добровольцам, которые круглосуточно стоят на передовой вместе с медицинскими сотрудниками в период пандемии. Только совместными усилиями мы сможем преодолеть трудности в самых непростых ситуациях и предотвратить последствия коронавирусной инфекции. Со своей стороны готов оказывать всестороннюю помощь Волонтёрскому  Центру». 

Напомним, что Единая Россия» – единственная политическая сила, которая с первых дней пандемии вышла на передовую борьбы с распространением инфекции. Активисты Волонтерского Центра будут принимать заявки от жителей Республики, оказывать адресную и социальную помощь пожилым гражданам и маломобильным группам населения, а также обеспечивать доставку лекарственных средств пациентам, находящимся на самоизоляции. 

Обратиться в волонтерский центр можно по единому горячему номеру: 8-800-200-34-11.

ЕР