Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Жители Тувы снова могут экономить на путешествиях по России

22 декабря 2021
28

Купить тур и вернуть значительную часть средств жители всей страны смогут с 18 января и до 12 апреля, а отправиться в поездку – сразу же с первого дня продаж и до 30 апреля включительно.
По условиям программы отдыхающим на карту вернется 20% от стоимости тура, проживания или стоимости авиабилетов. Максимальная сумма возврата – 20 тысяч рублей. Для получения кешбэка необходимо оплатить тур картой МИР. В течение 5 дней на карту будет автоматически переведена денежная компенсация. Отдыхающие могут воспользоваться компенсацией любое количество раз и оплатить их с одной и той же карты.

Путешествия доступны в любой регион России, но нужно учесть, что в круизы можно будет отправиться с начала навигации и по 1 июня. В программе кешбэка участвуют поездки и проживание в гостинице продолжительностью от 2 ночей. Изучить туры и гостиничные предложения жители страны смогут с момента старта программы на портале программы мирпутешествий.рф. Например, жителям Тувы, можно пригласить в республику друзей из разных уголков России на празднование Шагаа, который будет отмечаться в ночь с 1 на 2 февраля.


- Программа кешбэка в первую очередь стимулирует наших граждан на путешествия по родной стране. Я, например, за прошлый год посетила пять регионов страны и за эти путешествия вернула проценты за проживание в гостиницах. Для меня это значительная экономия. В новом году жителям Тувы тоже предлагаю воспользоваться программой туристического кешбэка и отправиться хотя бы в соседние регионы, - делится самостоятельный путешественник Айдасай Ховалыг.

По информации представителя министерства культуры и туризма Тувы, в федеральной программе туристического кешбэка за поездки в России от нашего региона участвует туроператор «Сай-Хонаш Трэвел», предоставляющий наиболее широкий спектр услуг гостям республики.

Сайзана ДОНГАК