Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Владислав Ховалыг: «Голосуем за успешное будущее и развитие»

17 сентября 2021
25

Избирательная компания будет проходить в течение трех дней - 17, 18 и 19 сентября. Это гарантирует безопасность, доступность и удобство для избирателей.  В Конституции РФ закреплено священное право каждого россиянина - самостоятельно оценить общественную значимость, возможности и силы каждого кандидата, каждой партии, чьи идеи и программы наиболее близки и получили максимальное одобрение.

 

Первый день голосования, 17 сентября, на избирательных участках не стал вялотекущим, а наоборот выдался динамичным и продуктивным. С самого утра жители Тувы спешат выразить политическую волю и отдать голос за своего фаворита. На избирательный участок № 27, который расположился в Строительном техникуме, в 10 часов утра приехал проголосовать за будущее нашей страны и малой родины врио Главы РТ Владислав Ховалыг с супругой Айланой Чечей-ооловной. Владислав Товарищтайович считает, что нельзя пренебрегать своей почётной гражданской обязанностью, ведь каждый голос может изменить расстановку политических сил в стране и республике:

– Здорово, что люди идут голосовать целыми семьями, хорошо видна преемственность поколений. На избирательном участке много молодых людей, отрадно, что у нас такая ответственная, продвинутая и активная молодёжь. Для некоторых из них это первые выборы и ребята отнеслись к ним очень зрело и обдуманно. На участке порядок, всё учтено и хорошо продуманно по противодействию коронавирусу, а полиция и экстренные службы обеспечили безопасность земляков. В масштабах Тувы приняты все меры по обеспечению бесперебойного энергоснабжения, работы транспорта, охране общественного порядка в дни выборов. Все организовано в соответствии с законодательством. В эти дни нельзя оставаться дома, а необходимо прийти и проголосовать за успешное будущее и развитие.

Кирилл САМОХВАЛОВ

Фото Виталия ШАЙФУЛИНА