Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Верховный Хурал организовал встречу с ветеранами законодательного органа власти республики

3 октября 2021
32

Встреча была приурочена ко Дню пожилых людей. Ирина Бадыргы отметила, что уважаемые ветераны отдав законодательному органу власти республики многие годы своей жизни, работали, не щадя себя. «Ваш вклад в развитие регионального парламента и общества более чем значителен. Вас мы ценим и любим, помним о ваших достижениях. Вы живые свидетели и участники значимых событий не только в парламенте, но и в республике. Вы знатоки и хранители парламентских историй, примеры патриотизма, неустанного терпения, оптимизма и преданности вверенному делу», - сказала вице-спикер парламента.

Во время чаепития ветераны вспоминали годы работы в высшем законодательном органе республики, своих многочисленных коллег, которые внесли значительный вклад в развитие тувинского парламентаризма. Говорили, конечно, и о сегодняшней Тыве, ее развитии и потенциале. У ветеранов, как всегда, было много приятных воспоминаний и добрых пожеланий.

Ветеранам на этой встрече были вручены памятные медали Верховного Хурала «100 лет тувинскому парламентаризму» и сувенирные подарки. Они в ответ благодарили парламент за добрый прием и тёплые слова в их адрес.

В завершение встречи Ирина Опанасовна пожелала ветеранам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, молодости духа и оптимизма. Из-за непростой обстановки, связанной с коронавирусной инфекцией, количество приглашенных было ограничено - 15 человек.

Юрий ДАРБАА

Фото автора.