Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве предприниматели в сфере общепита могут получить коллективные QR-паспорта

8 ноября 2021
26

Реестр организаций, подтвердивших коллективный иммунитет к COVID-19, ведет Министерство экономического развития и промышленности Тувы. Перечень таких объектов общепита размещается на сайте мойбизнес17.рф

Для включения в указанный реестр предприниматели должны внести в Министерство экономического развития и промышленности заявку в формате электронной скан-копии подписанного и заверенного печатью организации документа (на сайте www.мойбизнес17.рф) на адрес электронной почты: qr-tuva@mail.ru.

Проверку представленных сведений проводит Бизнес-инкубатор Республики Тыва путем межведомственного взаимодействия с Министерством здравоохранения Тувы в течение 3 рабочих дней. При достоверности представленных сведений ИП в течение одного рабочего дня включается в реестр.

Объекты общепита, получившие QR-паспорт, должны разместить паспорт в зоне видимости сотрудников и посетителей заведения. QR-паспорт будет информировать посетителей о том, что коллектив заведения не представляют угрозу в плане заражения коронавирусной инфекцией.

Подробную консультацию по заполнению и представлению заявки для включения в перечень организаций, имеющих коллективный иммунитет от COVID-19, можно получить по телефону 3-60-18.
Сайт Правительства РТ