Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Кызыле волонтеры разъясняют, как проголосовать за благоустройство общественных территорий

14 мая 2021
19

До 30 мая жители Кызыла тоже могут проголосовать за любой понравившийся проект по ссылке 17.gorodsreda.ru., тем самым сделать столицу Тувы более комфортной и обновленной.

Волонтеры молодежного движения «Моя столица» рассказывают кызылчанам, как проголосовать за ту или иную территорию. Сегодня активисты будут трудиться в национальном парке с 11.00 до 13.00 часов, а с 13.00 до 15.00 в микрорайоне «Восток». С 14 по 17 мая с 11.00 до 13.00 часов добровольцы проведут разъяснения на Арбате, с 13.00 до 15.00 часов на площади Арата.

Напомним, что в Кызыле в перечень территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году, входят 10 объектов. Это «Южный парк», велодорожка и ее закольцевание (от ул. Ровенская до ЛДО), сквер по ул. Московская (от ул. Калинина до ул. Ангарского бульвара, аллея по ул. Дружбы г. Кызыла от ул. Каа-Хем до ул. Интернациональная, прилегающие территории у подножия горы «Догээ» и аэропорта, «Зона отдыха для велосипедистов» (за санаторием-профилакторием «Серебрянка»), «Автодром», сквер в микрорайоне «Спутник», а также общественная территория за многоквартирным домом по ул. Титова д. 36 (от ул. Кочетова до ул. Красноармейская).

Голосование проходит на общефедеральной платформе za.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая 2021 года.