Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Успейте посмотреть полезное «Новое Знание»

22 мая 2021
23

«Выбери своё новое знание»  – успей стать участником познавательного мероприятия. Для того, чтобы увидеть марафон, необходимо перейти по ссылке https://marathon.znanierussia.ru/#schedule

Марафон открылся с приветственного обращения Президента России Владимира Путина. В своем выступлении глава государства озвучил: Общество «Знание» было учреждено в 1947 году. «Знание» должно вновь стать одной из важнейших ценностей общества, притягательной и доступной. Это его ключевая цель.

«Лучшая мотивация – получать знания, развиваться, расширять кругозор и формировать свою гражданскую позицию, реализовать себя, свои идеи, планы. Для активного, талантливого человека Россия – уникальных возможностей, а вы, каждый из вас, безусловно, талантлив», – подчеркнул Владимир Путин.

Множество тем, которые обсуждают известные России и миру люди, заинтересуют каждого. Международные отношения, бизнес, достижения в науке, медиапространство – это лишь часть того, о чем рассказывают лекторы.

Гостями марафона уже стали Дмитрий Песков, Сергей Шойгу, Сергей Собянин, Сергей Лавров, Дмитрий Чернышенко и многие другие. Кто они, наверняка, знает каждый. На связи с участниками мероприятия даже был известный предприниматель Илон Маск. Он сообщил, что в скором времени в России появится производство «Тесла».

Ветеран здравоохранения Тувы Дыртына Оюн в числе тех, кто через интернет посмотрел трансляцию «Нового Знания»:

«Посмотрела выступление в формате «онлайн» Сергея Лаврова про международные отношения. Скажу, что он правильно обозначил приоритеты в своем направлении. Хорошо отвечал на вопросы участников марафона. Также вчера я увидела выступление нашего земляка Сергея Шойгу. По нашему времени, это девять часов вечера было. Я поражена мощью нашей армии. Считаю, проведение таких просветительских марафонов нужным. Потому, что в нем участвуют представители нашей страны, которые рассказывают о достижениях в той или иной сфере».

Напомним, сегодня марафон «Новое Знание» завершается. У вас есть еще время стать его онлайн-участником. Для этого, необходимо перейти по ссылке https://marathon.znanierussia.ru/#schedule

Выступят не менее известные люди, которые стали успешными в своем деле. Они поделятся своим опытом, расскажут о заявленной теме. Это такие, как министр науки и высшего образования России Валерий Фальков, президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф – «Новые Знания» и многие другие.

Будь в тренде – «Выбери своё новое знание»!

http://marathon.znanierussia.ru/?utm_source=partner&utm_medium=post&utm_campaign=znanierussia