Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Участковые уполномоченные полиции Кызыла поздравили прекрасную половину города с наступающим Международным женским днем

7 марта 2021
16

Традиционная акция вновь показала, что сотрудник органов внутренних дел не только строгий блюститель закона, но и прежде всего человек с доброй душой и отзывчивым сердцем.

Так, порадовать представительниц прекрасного пола поспешили участковые уполномоченные полиции г. Кызыла.

Несмотря на насыщенный служебный график, полицейские нашли время и возможность, чтобы поздравить прекрасную половину столицы с женским праздником, пожелать им всего самого наилучшего и подарить весенние тюльпаны.

Специально разработанные МВД России к этому замечательному дню яркие открытки, которые вручили стражи порядка участницам акции, не простые – в них помимо добрых поздравительных слов имеется и полезная информация по профилактике телефонных мошенничеств.

Стражи порядка напомнили дамам о необходимости соблюдения мер личной и имущественной безопасности, а в особенности предостерегли от действий злоумышленников, орудующих в сети Интернет.

Девушки и женщины, которых встретили участковые на улице, были приятно удивлены таким знакам внимания со стороны полицейских, а многие отметили, что получить цветы из рук мужчин в форме – особенно трогательно.

Немного волнуясь, дамы искренне поблагодарили правоохранителей за теплые слова и признались, что надолго запомнят этот замечательный день.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва