Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

У ПЕРЕБОЛЕВШИХ COVID-19 ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ ИММУНИТЕТ

25 марта 2020
25

"Сегодняшние исследования говорят о том, что да, иммунитет вырабатывается после перенесенного инфекционного заболевания, вызванного новым коронавирусом", - сказала она в понедельник в интервью программе "Познер" на Первом канале.

Глава Роспотребнадзора пояснила, что собственные исследования ведомства свидетельствуют о выработке в крови переболевших иммуноглобулина M и G, которые защищают организм от повторного заражения.

Всю информацию о ситуации можно узнать на правительственном ресурсе стопкоронавирус.рф, а также на сайте Роспотребнадзора, Управления Роспотребнадзора по Туве.

Всего в Российской Федерации на сегодняшний день зарегистрировано 495 случаев коронавирусной инфекции. За последние сутки выписаны по выздоровлению пять человек. За весь период выписано 22 человека, из них 19 граждан России, два гражданина КНР, один гражданин Италии.

Новых случаев в России за последние стуки зарегистрировано 57. Это 14 регионов, среди которых Тувы нет. В республике не зарегистрировано ни одного случая заражения.