Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

"ЦВЕТУЩИЙ КЫЗЫЛ": КРАСОТА СВОИМИ РУКАМИ

6 августа 2020
30

Итоги будут подведены к 14 августа. Победителей наградят в сентябре в День города.

Один из постоянных участников конкурса дружный коллектив жителей дома по ул. Лопсанчапа, 39. Раньше всё начиналось с одного цветника между 3 и 4 подъездом – вспоминают конкурсанты. После установили колёса и клумбы перед каждым подъездом, купили грунт, краски, семена цветов. А сегодня – просто загляденье: каждый уголок 4-подъездного дома прибран - трава аккуратно скошена, разбиты клумбы и цветники, бордюры покрашены.
Коллективная работа, направленная на создание и ухаживание за красотой, объединяет энтузиастов дома. Порядок в доме наводит группа инициативных и неравнодушных жителей, в числе которых Н. Бряхина, Э.Зиннатова, А.Никитина, Е. Чооду и другие. Сейчас намерены серьезно взяться за обновление спортивной зоны. Красотой, созданной трудолюбивыми руками, все лето и начало осени любуются не только жители дома, глядя из окна, но и прохожие.
Радует, что конкурс «Цветущий Кызыл» постепенно достигает своей главной цели – в городе стало больше ухоженных и благоустроенных мест, ведь с каждым годом становится всё больше тех, кто своим трудом делает родной город уютнее и красивее.