Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Телевизор за подписку

21 января 2021
20

Напомним, что розыгрыш проводился среди тех, кто с 9 по 24 декабря 2020 года подписался на республиканские издания «Тувинская правда» и «Шын» и отправил копию чека в ИД «Тывамедиагрупп».

Сотрудники рекламного отдела ИД объездили почти все районы с акцией «День подписчика», во время которой жители подписывались на газеты, а взамен получали подарки и право на участие в лотерее. Розыгрыш был проведен при помощи генератора случайных чисел. Главный приз — умный телевизор на платформе Яндекса, диагональю 108 см. выиграл житель г. Ак-Довурака Дадар-оол Монгуш.

Было также разыграно 15 подарочных сертификатов.  Сертификаты ТЦ «Вилада» на сумму 1800 рублей достались Чимиту Монгушу, Мыйдан Монгуш, Салбак Ооржак из Дзун-Хемчикского района, Владимиру Кужугету, Диане Ооржак, Чечен-оолу Иргиту из Барун-Хемчикского района, Чойгане Шолур из Чаа-Холя, Артуру Дупчуну, Алексею Сундую из Овюра, Шагдыру Чудуку, Майе Хертек из Бай-Тайги, а также Айдысу Монгушу из Сут-Холя.

Сертификаты кафе «Паста-бар» на 1 тысячу рублей выиграл Владимир Кужугет из Ак-Довурака, кафе «Ваниль» Юрий Олзей-оол из Дзун — Хемчика, кафе «Рыбалав» Анай Кара-оол из Кызылского района.

Уважаемые читатели! Розыгрыши будут проводиться и в будущем, поэтому мы рекомендуем подписаться на страницы газет «Тувинская правда» и «Шын» в социальных сетях в Вконтакте, Фейсбуке и Инстаграмм. Там вы можете узнать не только о конкурсах, но и о самых актуальных новостях республики. Нам приятно дарить вам радость!

Юлия САТ

Фото Арслана АРАКЧАА

Всех победителей розыгрыша просим связаться по телефонам: ​8 (39422) 2-18-10, 3-39-45. Издательский дом «Тывамедиагрупп» расположен по адресу: г. Кызыл, ул. Красноармейская,100, каб. №309.