Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Сегодня День российской печати

13 января 2022
71

Он связан с исторической датой — началом издания первой российской печатной газеты. (2) 13 января 1703 года по указу Петра I вышел в свет первый номер русскоязычной газеты «Ведомости».

Одной из старейших газет республики – «Тувинской правде» - в июле  прошлого года исполнилось 97 лет.   Для многих  жителей Тувы она была и остается верной спутницей. Времена меняются.  И если раньше, будучи единственным источником всех новостей, газета была очень востребована, то в век информационных технологий новости можно узнавать, и не выходя из квартиры. 
Сегодня на просторах интернета работает сайт нашей газеты tuvapravda.ru, желающие могут стать подписчиками «Тувинской правды» в Вконтакте, Фейсбуке и Инстаграм, прийти за газетой в редакцию и на почту. Вопреки прогнозам, время показало, что печатные сми по-прежнему остаются на плаву. Есть что-то в них такое, чего нет в интернете и в социальных сетях.

Уважаемые читатели и подписчики, спасибо вам, что вы  остаетесь с нами.  Редакция газеты “Тувинская правда” поздравляет всех корреспондентов, внештатных авторов, верстальщиков и корректоров с Днем печати. Всего вам хорошего!

 

Фото из архива газеты.