Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Руководители Тувы разных лет пожелали Владиславу Ховалыгу результативной работы на благо людей

29 сентября 2021
28

Шериг-оол Ооржак поделился, что его впечатлили слова из доклада Владислава Ховалыга о том, что на первом месте для него будет человек. О том, что надо работать с каждым человеком, решать проблемы каждого для того, чтобы добиться развития всей республики. По мнению Шериг-оола Дизижиковича, эту цель должны себе поставить руководители всех уровней - начиная от председателей сел и заканчивая министрами. И когда они все вместе начнут усердно трудиться на благо каждого жителя республики, тогда будет достигнута главная цель власти – развитие и процветание всей республики.

Экс-президент республики заметил, что рад тому, что жители региона почти единогласно выбрали нового предводителя в год 100-летия Тувинской Народной Республики.

Свое мнение также высказал Шолбан Кара-оол, руководивший республикой с 2007 по 2021 гг. Он отметил, что, находясь на таком посту, очень важно быть в гармонии с самим собой. А гармония, по мнению политического деятеля, это когда есть хороший тыл – поддержка в семье и удовлетворение от проделанной работы. То, что на выборах Ховалыга поддержали большинство избирателей – это хороший знак, говорящий о том, что люди доверяют ему и возлагают определенные надежды. Сейчас избранному руководителю республики надо результативной работой показать состоятельность своей команды. При этом очень важно с особой бережливостью и уважением относиться к кадровому составу. Шолбан Кара-оол пожелал своему преемнику двигаться дальше, опираясь на созданное. Он выразил уверенность, что у нового руководителя региона все получится.

С вступлением в должность Главы-Председателя Правительства Республики Тыва Владислава Ховалыга поздравил и Григорий Ширшин, который дал ему наставления и поддержал начатый им курс реальных дел.

Фото Александра ЕНЗАКА