Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Решать вопросы на месте. Владислав Ховалыг побывал в Барун-Хемчикском кожууне

12 июня 2021
30

Первая встреча состоялась в ДК Ак-Довурака. После короткого обзора разных вопросов по социальной политике перешли сразу к проблемам жителей города. Вопросов было немало, некоторые решили тут же на месте. Этому помогло и то, что на встрече присутствовал мэр города.
Потом сразу поехали на ТЭЦ – отопительный сезон уже прошел, но состояние ТЭЦ, тепло, перспективы развития отрасли – это как раз то, что всегда важно и требует к себе повышенного внимания. К слову - у работников ТЭЦ тоже есть претензии. Может быть, разобраться с претензиями можно было и без вмешательства врио Главы Тувы, но с ним все-таки надежнее.
После партийного собрания, которое прошло в ДК Кызыл-Мажалыка, все осмотрели новую школу В частности – состояние котельной школы: вопросы тепла действительно самые важные.
А потом наступило время наказов. Не наказов избирателей, а наказов-указаний врио работникам министерств и ведомств. В частности Саида Сенгии, и.о. заместителя Председателя Правительства Республики Тыва, направилась в Аксы-Барлык. Жители этого села обратились в Владиславу Ховалыгу с просьбой ускорить строительства ФАПа. Этот вопрос тоже уже решен, как и многие другие, которые были рассмотрены в ходе визита врио Главы Тувы в Барун-Хемчикский кожуун.