Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Получай пенсию через Сбербанк

25 мая 2021
19

Взять, например, Сбербанк: перечисление на карту происходит очень быстро, сумму или баланс банковской карты можно всегда посмотреть в «Сбербанк Онлайн»[1] на компьютере или смартфоне.  Удобно, не так ли? Но это еще не все: получать пенсию в Сбербанке – не только удобно, но и  привносит дополнительные возможности.

Специально для тех, кто получает пенсию на банковскую карту, Сибирский банк Сбербанка запустил акцию «Получай пенсию через Сбербанк», которая стартовала 11 мая! Оформите перечисление пенсии на банковскую карту Мир «Социальная» Сбербанка, получите хотя бы одно зачисление пенсии на эту карту, зарегистрируйтесь в акции и воспользуйтесь возможностью стать обладателем одного из призов в размере 1000 рублей!

Если Вы еще не получаете пенсию на карту Мир «Социальная» Сбербанка, то у вас есть возможность выполнить условия Акции до 11 июля, а значит, еще есть время для оформления карты Мир «Социальная» Сбербанка.

Чтобы претендовать на приз, достаточно пройти несколько шагов:

ШАГ1. Оформите карту МИР «Социальная» в любом отделении Сбербанка, а затем переведите на нее начисление своей пенсии через консультанта Сбербанка по работе с Пенсионным Фондом Российской Федерации в точке Пенсионного фонда Российской Федерации или через консультанта Сбербанка по работе с Пенсионным Фондом Российской Федерации в точке Многофункционального центра на территории проведения акции. Если у Вас уже есть такая действующая банковская карта, то оформите начисление пенсии на нее.

ШАГ2. Получите как минимум одно зачисление пенсии на эту банковскую карту.

ШАГ3. Зарегистрируйтесь в качестве Участника акции, заполнив заявление на участие в акции и согласие на обработку персональных данных у консультанта Сбербанка по работе с Пенсионным фондом Российской Федерации в точке Пенсионного фонда Российской Федерации или Многофункционального центра на территории проведения Акции.

 

 

340 участников станут обладателями приза в размере 1000 рублей, которые поступят – куда? Разумеется, тоже на карту Мир «Социальная» Сбербанка. Победителей определят с 12 июля по 10 сентября 2021 года включительно. Вручение призов – с 11 по 30 сентября 2021 г. включительно.

Общий срок проведения Акции: с 11.05.2021г. по 30.09.2021 года вкл. Территория проведения Акции: Новосибирская, Кемеровская, Омская области, Красноярский край, Алтайский край, Республика Хакасия, Республика Тыва, Республика Алтай. Количество призов ограничено. Принять участие в Акции могут дееспособные граждане Российской Федерации, по состоянию на 10.05.2021 г. вкл. не получающие пенсию на счет дебетовой банковской карты Мир «Социальная» ПАО Сбербанк. Подробнее об организаторе Акции, правилах её проведения, количестве Призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте www.sberbank.ru. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Реклама.

[1] Смартфо́н   – это «умный» телефон (от двух английских слов smart – «умный» и phone – «телефон»), который объединил в себе функции обычного сотового телефона для связи и персонального компьютера.

[1]Планшетный компьютер, или электронный планшет — собирательное понятие, включающее различные типы электронных устройств с сенсорным экраном, позволяющим управлять компьютерными программами, через прикосновение пальцами к объектам программы на экране.

[1] Интернет-банк и мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» доступно держателям банковских карт Сбербанка (за исключением корпоративных карт), подключенных к СМС-сервису «Мобильный банк». Для использования интернет-банка и мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» необходим доступ в сеть Интернет. В отношении информационной продукции без ограничения по возрасту. Подробную информацию об интернет-Банке и мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» уточняйте на сайте www.sberbank.ru.