Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

ОНЛАЙН-КОНКУРС ПОДЕЛОК «ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЯДЯ СТЁПА»

12 мая 2020
31

Участниками творческого конкурса могут стать дети от 6 до 14 лет. Чтобы принять участие в конкурсе ребятам необходимо изготовить тематическую поделку, посвященную сотрудникам полиции с времен Российской империи и до наших дней, из любого материала: текстиля, дерева, полимерной глины, пластилина и т.д.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой работы принимаются дистанционно. Фотографии поделок с краткой биографической справкой (Ф.И.О., возраст ребенка, данные о детском саде или школе, контактный телефон), нужно отправить на электронную почту пресс-службы МВД по Республике Тыва: oiostuva.konkurs.pds@mail.ru.

Итоги регионального этапа конкурса подведут 20 мая. Изображения лучших работ будут направлены в МВД России, где и состоится финал конкурса. Фотографии будут размещены на интернет-ресурсах Министерства внутренних дел России.

Победители Всероссийского конкурса определятся в преддверии Дня защиты детей путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.

По информации пресс-службы МВД по Республике Тыва