Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Врио главы Тувы Владислав Ховалыг подал документы для регистрации в качестве кандидата

22 июня 2021
34

«Врио главы Тувы Владислав Ховалыг сдал весь необходимый пакет документов, проверив который, избирательная комиссия приняла решение зарегистрировать его и выдать разрешение на открытие специального счета в Сбербанке РФ для его избирательного фонда. На основании этого решения, полагаю, счет сегодня будет открыт и его уполномоченный по финансовым вопросам начнет распечатку листовок в его поддержку. Кроме того, необходимо собрать подписи 134 депутатов муниципальных образований» - сообщил председатель избиркома Тувы Олег Фортуна.
Отметим, что в минувшее воскресенье на партийной конференции «Единой России» Владислав Ховалыг был выдвинут кандидатом на должность Главы - Председателя Правительства Республики Тыва.

«Напомню, что мою кандидатуру выдвинуло местное отделение партии «Единая Россия» на региональной конференции 20 июня. Теперь предстоит работа по организационным вопросам, предусмотренным российским выборным законодательством. В то же время продолжу текущую работу и решать насущные вопросы нашей республики на федеральном и региональном уровне, не сбавляя заданных темпов» - отметил Ховалыг.
Напомним, что в целях соблюдения санэпидмероприятий голосование будет проходить в течение трех дней – 17-19 сентября, основным днем голосования станет 19 сентября.