Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Молодогвардейцы Тувы поздравили старшее поколение с Международным днем бабушек и дедушек

29 октября 2021
30

Также молодогвардейцы объяснили ветеранам, как пользоваться зарядными устройствами и к каким телефонам они подходят.

Одними из первых молодогвардейцы встретили супругов Даваа, которые прожили бок о бок почти 40 лет, а теперь помогают в воспитании внуков и правнуков. Они поделились, что во время школьных каникул помогают внучатам освоить и подтянуть английский язык, при этом сами тоже с интересом изучают иностранный язык.

Со слов молодогвардейца Вячеслава Черепанова, важно было также поблагодарить и поздравить бабушек и дедушек, которые самоотверженно трудятся в сфере торговли.

Волонтеры МГЕР также напомнили о том, что Президентом страны с 30 октября по 7 ноября объявлены нерабочие дни, и призвали горожан соблюдать профилактические меры безопасности. В частности, нахождение на самоизоляции лиц достигших 65 лет.

Напомним, что вчера секретарь Генерального Совета партии Андрей Турчак озвучил о возобновлении работы волонтерских штабов, в том числе и в Республике Тыва, куда наши земляки могут обращаться с просьбой приобрести продукты питания и лекарства. Телефонный номер волонтерского штаба в Туве 8-923-550-02-08.

«Несмотря на маски и социальную дистанцию, очень интересно было пообщаться с нашим старшим поколением, узнать про их жизненный путь. Нам есть чему поучиться у них. «Молодая Гвардия Единой России» регулярно проводит работу со старшим поколением, а именно реализация проекта «Советы молодым». Мы оказали адресную помощь более 100 нашим ветеранам, заботимся о ветеранах ВОВ и тружениках тыла, проводим совместные мероприятия с Советом ветеранов города Кызыла» - сказал руководитель регионального штаба « Молодой Гвардии» Самир Аспан-оол.

ЕР