Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Кан-оол Даваа поздравил коллектив Многофункционального медицинского центра с наступающим Новым годом

27 декабря 2021
29

Участники акции поздравили медицинский персонал Многофункционального медицинского центра, строительство которого велось силами Министерства обороны Российской Федерации, и вручили подарки врачам ковид-госпиталя, которые ежедневно работают с заболевшими COVID-19. Вместе с врачами, активистами «Единой России», волонтерами «Мы вместе» с Дедом Морозом и Снегурочкой нарядили ель новогодними игрушками, которая украшает вход в отделение «чистой зоны» госпиталя.

«В преддверии зимнего праздника позвольте выразить вам свою признательность от депутатов фракции «Единая Россия» в Верховном Хурале (парламенте) Республики Тыва за ваш благородный труд в борьбе с коронавирусной инфекцией. И сегодня позвольте поздравить Вас и вручить символические подарки коллективу центра. Традиционно волонтеры партии продолжают благотворительные акции по созданию праздничной атмосферы, где это необходимо, а именно в медицинских учреждениях Тувы. Такой поддержкой мы выражаем сердечную благодарность нашим врачам, которые стоят на передовой с начала распространения опасного вируса», - отметил Кан-оол Даваа.

Как сообщила главный врач многофункционального центра Анна Сарыглар, сейчас на стационарном лечении в ковид-госпитале под наблюдением врачей находятся 130 пациентов. Хорошо, что статистика с каждым днем стабилизируется. Этому способствует всеобщая поддержка.

Напомним, что «Единая Россия» проводит в регионах предновогодние акции. Активисты партии, депутаты всех уровней, волонтеры, добровольцы поздравляют врачей и сотрудников «ковидных госпиталей», украшают приемные отделения в «красных зонах» и ковидных кол-центров; передают праздничные продуктовые и сладкие наборы медикам, украшают больницы, больничные дворы под окнами ковидных палат, организуют выступления артистов и многое другое.


ЕР