Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Кан-оол Даваа о реализации послания Президента РФ Федеральному Собранию

22 апреля 2021
23

Президент России Владимир Владимирович огласил свое ежегодное Послание Федеральному Собранию. Особое внимание уделено внутренней политике, вопросам поддержки населения в этот непростой период. Однозначно можно сказать, что для Президента страны меры социальной поддержки населения, практически каждой семьи, остается в приоритете. Об этом свидетельствуют и новые выплаты для семей с детьми. Много предложений поступило по поддержке малого и среднего предпринимательства, развитию внутреннего туризма и другим сферам.

Особо хотел бы выделить слова нашего лидера о том, что страна развивается, идет вперед, но только тогда, когда развиваются регионы. В связи с этим запускаются новые инструменты развития и поддержки субъектов России: предоставление бюджетных и инфраструктурных кредитов, обеспечение долгосрочной устойчивости региональных финансов, поощрение эффективных региональных инициатив. Такое внимание проблемам регионов открывает большие возможности, в том числе и для Тувы.

Также подчеркну, что сразу несколько инициатив «Единой России» нашли отражение в Послании Владимира Владимировича. Например, возврат половины стоимости путевки при поездке детей в летний лагерь, обновление автопарка школьных автобусов и «скорой помощи» в регионах, полная оплата больничных родителям дошкольников, вне зависимости от рабочего стажа, и другие. Это показатель востребованности и актуальности у населения предложений партии.