Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

К АКЦИИ "ПОМОГИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ" ПРИСОЕДИНИЛИСЬ ЧЛЕНЫ СТОРОННИКОВ "ЕДИНОЙ РОССИИ"

25 августа 2020
25

Ежегодная подготовка ребенка к школе - это не только время, но и деньги. Канцелярские товары и школьные принадлежности на сумму свыше пятнадцати тысяч рублей для учащихся из многодетных и малообеспеченных семей были приобретены и переданы депутатом Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва Олег Дудко. Как и коллеги, Олег Викторович присоединился к проводимой в эти дни благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

Напомним, ранее 24 августа депутаты фракции «Единая Россия» в Верховном Хурале Юрий Кара-оол и Чингис Каминов также присоединились к акции. Юрий Кара-оол вручил школьникам Каа-Хемского кожууна 50 портфелей с учебными принадлежностями с полным комплектом необходимых для занятий канцелярских товаров.

Встреча со школьниками и их родителями состоялась 24 августа в Центре развития культуры села Сарыг-Сеп. Вручая подарки, Юрий Кара-оол поздравил ребят с началом нового учебного года и пожелал им легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы и получать новые знания.

«Огромное спасибо нашему депутату Юрию Валерьевичу за такие нужные подарки и внимательное, чуткое отношение к нам. Его помощь и поддержку мы ощущаем постоянно!» — отметили родители учеников.

По словам народного депутата Чингиса Каминова, ежегодно мы участвуем в благотворительной акции «Помоги собраться в школу», инициированной много лет назад Главой республики Шолбаном Кара-оолом. «Всецело поддерживаю идею подобной доброй акции, задача которой – протянуть руку помощи нуждающимся семьям и сделать все возможное, чтобы новый учебный год для детей начался с положительных эмоций. Дети из малообеспеченных семей не должны оставаться без поддержки, поэтому призываю неравнодушных жителей Тувы принять участие в подготовке ребят к школе» - заключил Каминов.