Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Федеральный штаб общественной поддержки «Единой России» начал работу

12 августа 2021
30

Региональные штабы общественной поддержки «Единой России» открылись практически по всей стране, их возглавили лидеры общественного мнения в регионах. В состав штабов вошли представители ОНФ, Федерации профсоюзов, некоммерческих объединений: организаций молодежи, ветеранов, инвалидов, многодетных семей. На площадках штабов в регионах уже прошло много мероприятий – «круглых столов», вебинаров, встреч с экспертами, приемов граждан, в ходе которых в том числе идет сбор предложений в Народную программу партии.

В частности, в Республике Тыва Региональный штаб общественной поддержки партии возглавил первый заместитель руководителя ТРО ВПП «Единая Россия» Айдыс Ооржак. Он отметил, что официальное открытие штаба состоялось 4 августа, где официальным представителем выступил Секретарь регионального отделения партии, Председатель Верховного Хурала (парламента) Тувы Кан-оол Даваа:

«На сегодняшний день региональный Штаб партии подписал 10 соглашений о взаимном сотрудничестве с общественными движениями, профсоюзами и некоммерческими организациями Республики Тыва.

В рамках первой рабочей недели состоялась стратегическая сессия по готовности образовательных организаций к новому учебному году, по акции «Родительская приемка». Также состоялись обсуждения по внесению предложений в Народную программу партии».

Как отметил руководитель регионального штаба, уже собраны более 12 000 инициатив и идей от жителей Тувы по улучшению качества жизни и развития региона в целом.

Ранее по предложению Президента Владимира Путина на съезде «Единой России» в первую пятерку списка партии вошли Министр обороны России Сергей Шойгу, Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель Общероссийского народного фронта Елена Шмелева и детский омбудсмен Анна Кузнецова.

Возглавил федеральный штаб общественной поддержки «Единой России» Герой РФ, сенатор Александр Карелин.

ЕР