Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

ЭПИДСИТУАЦИЯ НА 10 апреля

10 апреля 2020
20

С начала эпидсезона по коронавирусу в Инфекционную больницу госпитализировано 48 человек, из них 36 выписаны. Под медицинским наблюдением в инфекционной больнице находится 12 человек.

В обсервации находится 21 человек. За последние сутки в обсервацию помещён один человек. Всего с момента организации обсерватора на базе Наркологического диспансера изолировано 39 человек, выписано 18.

Всем гражданам, а особенно лицам группы риска (пожилым, людям с хроническими заболеваниями) необходимо максимально сократить посещение общественных мест, соблюдать правила личной гигиены, при ухудшении самочувствия оставаться дома и обратиться за медицинской помощью.

Напоминаем о необходимости строго соблюдать правила изоляции после возвращения из-за рубежа и из неблагоприятных регионов страны в течение 14 дней.

Управление Роспотребнадзора по Республике Тыва рекомендует жителям обращаться на круглосуточную «горячую линию» по вопросам противодействия коронавирусной инфекции по телефону 8 394 223 0808, где можно получить информацию, касающуюся правил поведения, оперативных телефонов, работы служб и мер профилактики.

Ситуация находится на контроле Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Тыва и Управления.