Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

ЕЛЕНА ХОВАЛЫГ: "СТРАНА ПРИНИМАЕТ ВАЖНОЕ РЕШЕНИЕ!"

1 июля 2020
8

Перед голосованием она прошла  все процедуры, необходимые в связи с пандемией коронавируса.  Ей измерили температуру при входе,  обработали руки и вручили пакет с необходимыми принадлежностями – одноразовыми маской, перчатками и ручкой.

Для приема бюллетеней в УИК №16  установлены две электронные урны -КОИБы. Отметим, что такие урны  в Кызыле есть на  четырех участках, а по республике задействовано 20 комплексов обработки избирательных бюллетеней.

Сделав свой выбор, депутат отметила, что сегодня, 1 июля – особенный день, это последний день, когда жители республики могут сделать свой выбор, от которого зависит дальнейшая судьба страны:

«Вся страна принимает сегодня  очень важное решение, поэтому я считаю, что каждый гражданин России  должен обязательно сделать свой выбор.  Как накануне сказал президент Владимир  Путин мы сегодня делаем очень важный шаг – мы голосуем за современное образование, за доступную медицину, за социальные гарантии, за человека труда, за нашу природу и экологию и многие другие важные задачи».