Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

«Единая Россия» организовала благотворительную акцию «Спасибо, что спасаете жизни!»

28 апреля 2021
27

Руководитель исполкома регионального отделения партии Елена Ховалыг лично поблагодарила и выразила слова признательности врачам Кызылской городской станции скорой медицинской помощи.

«От всей души поздравляем Вас с вашим профессиональным праздником и благодарим за ваш ежедневный труд. Вы всегда на передовой в борьбе за здоровье населения и всей нации. Служба скорой медицинской службы является самым важным звеном в системе здравоохранения, по оказанию экстренной квалифицированной помощи. Здоровье людей – самое главное. И только благодаря вам – всегда есть надежда, надежда на будущее!»

Главный врач ГБУЗ РТ "РЦ СМПИМК" Шолбан Сарыглар  отметил, что коллектив Кызылской городской станции скорой медицинской службы прошел 2020 год достойно. Но и сейчас все продолжают работать в интенсивной обстановке, поблагодарил партийцев за поддержку и поздравления.

Активисты регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  в честь профессионального праздника вручили цветы женщинам врачам, сладкие подарки и фруктовые наборы.

ТРО партии "Единая Россия"