Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Дорогие земляки!

10 мая 2020
6

День Победы – особый праздник, это символ национального единства, героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа.

9 Мая – день, когда мы благодарим всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа остается в нашей памяти.

Сегодня наша общая задача – сохранение памяти о Великой Отечественной войне, осмысление ее уроков, воспитание у подрастающего поколения уважительного отношения к старшему поколению.

Нам, потомкам защитников Отечества, завещано беречь Россию, трудиться на благо своего народа, с честью и гордостью нести через годы знамя Великой Победы. Редеют ряды ветеранов, но их имена и подвиги навсегда останутся в наших сердцах.

В этот юбилейный праздник желаем дорогим ветеранам, труженикам, ковавшим Победу в тылу, и всем, кто живет под мирным небом, крепкого здоровья и долголетия, уверенности в завтрашнем дне и благополучия, внимания и заботы родных и близких. Пусть ваши дома будут наполнены радостью, любовью и теплом.

С Уважением, председатель Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва К. ДАВАА