Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Четыре мешка марихуаны в гараже

12 марта 2020
30

Оперуполномоченные группы по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский» обнаружили в заброшенном гараже на улице Чургуй-оола села Кызыл-Мажалык четыре полимерных мешка с марихуаной.

  Полицейские установили, что обнаруженное вещество принадлежит местному жителю 1973 года рождения. Данный гражданин задержан и доставлен в полицию. Следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств, совершенное в крупном размере». Фигурант уголовного дела дал признательные показания.

  Также в минувшие выходные полицейскими Тувы пресечено еще девять фактов незаконного хранения наркотических средств. В рамках возбужденных уголовных дел проводятся следственные и процессуальные действия.

  Если вы располагаете информацией о фактах распространения, перевозки и хранения наркотических средств, организации наркопритонов, пропаганды и рекламы наркотиков, в том числе в сети Интернет, просим сообщить об этом по телефону доверия Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Тыва - 8 (39422) 3-10-50.

По информации пресс-службы МВД по РТ