Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Акция «Подари Любовь» прошла в столице Тувы

15 февраля 2021
18

Ежегодно, 14 февраля является самым романтичным праздником во всем мире. Где влюбленные признаются в своих чувствах своим половинкам  и дарят подарки. Команда «Молодой гвардии Единой России» в центре столицы  присоединилась к всероссийской акции ко Дню святого Валентина, «Подари улыбку».

На самой оживлённой части Кызыла, молодогвардейцы поздравили не только влюбленных кызылчан но и семейные пары, прожившие вместе не один год. Так, семья Монгуш, из Дзун-Хемчикского района, вместе уже более 25 лет. Супруги рассказали, что секретом счастливых и теплых отношений, является уважением и взаимопонимание друг другу.

В рамках акции «Подари улыбку» команда «Молодой Гвардии» вручили символические презенты и цветы, а также дарили тематические  открытки, в честь Дня всех влюбленных.

- От имени команды Молодой Гвардии Тувы, поздравляем жителей нашей республики  с самым замечательным праздником, День влюбленных. Хотим подарить радость и хорошее настроение, Кызылчанам а также напомнить что любовь это самое прекрасное чувство на земле. Любите друг друга, цените и верьте в любовь! – отметил руководитель «Молодой Гвардии»  Самир Аспан-оол.

ТРО партии "Единая Россия"