Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Айдын Сарыглар утвержден кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ по одномандатному избирательному округу

22 июня 2021
40

Съезд политической партии дал старт избирательной кампании «Единой России» по всей стране. «Единая Россия» – это партия президента. В её предвыборную программу легла стратегия развития России, которую озвучил Владимир Путин в Послании Федеральному собранию.

На съезде озвучены изменения в федеральном списке «Единой России», а также в составе первой пятерки. Обновлен состав кандидатов почти на 50%. Общефедеральную часть списка партии пополнили лидеры общественного мнения. Это люди, которым доверяет президент.

          На съезде президент предложил кандидатуры в первую пятерку федерального списка «Единой России» на выборы в Госдуму. Первым среди предлагаемых кандидатов списка Путин назвал министра обороны Сергея Шойгу, одного из основателей партии. Также этот список пополнили глава МИД России Сергей Лавров, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, уполномоченный по правам ребёнка Анна Кузнецова и сопредседатель центрального штаба Общероссийского народного фронта Елена Шмелёва.

«На мой взгляд, этот список, особенно первая пятёрка, должен выглядеть таким образом, чтобы там были и люди, которые давно в политике — у нас принято называть их политическими тяжеловесами, и люди относительно новые», – сказал Владимир Путин.

От партии на выборы в Госдуму идут молодые люди, много врачей, учителей, волонтеров и общественников. Все они прошли через предварительное голосование «Единой России». Благодаря поддержке избирателей сегодня они в партийных списках.

На съезде побывала и делегация от Тувы. Кандидатом в депутаты Государственной Думы России по одномандатному избирательному округу №32 утвержден врач-ортопед 1-ой квалифицированной категории Айдын Николаевич Сарыглар.

Это молодой, талантливый представитель здравоохранения. Весной 2020 года, в разгар пандемии коронавируса в Туве, Айдын Сарыглар был руководителем обсерватора на базе Республиканского наркологического диспансера. Региональный минздрав в качестве заместителя министра – его последнее место работы.

«Благодарю ещё раз руководство партии и жителей республики за оказанное доверие. Завершившийся съезд партии ещё раз доказывает мощь и силу «Единой России». Ключевым, бесспорно, стало выступление на пленарном заседании Президента России Владимира Путина, который очень четко и ёмко обозначил основные направления работы. В приоритете – благополучие жителей страны, социально-экономическое развитие регионов. Отдельное внимание глава государства продолжает уделять поддержке российских семей и детей, развитию медицины, что особенно актуально для нашей Тувы.

В выступлении Президента также подчеркнул важную для себя мысль о коллективной ответственности. Независимо от политических взглядов, при многообразии различных мнений исходить нужно только от одного – чтобы помогать делать жизнь граждан лучше, развивать и защищать родную страну!» – поделился своими впечатлениями от прошедшего съезда Айдын Сарыглар.

XX съезд партии «Единая Россия» продолжится в августе. Предстоит работа над программой партии. Впервые в практике программной работы в основу ляжет мнение людей, а не только экспертов. Это будет действительно народная программа.

Напомним, выборы депутатов Госдумы восьмого созыва состоятся 19 сентября 2021 г.