Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Виват, кадет!

13 марта 2020
51

В Национальном музыкально-драматическом театре Тувы прошел четвертый по счету республиканский кадетский бал «Виват, кадет!», главными участниками которого стали танцевальные ансамбли кадетских классов и юнармейских отрядов республики.

Нынешний, 2020 год, в России особенный: он объявлен Годом памяти и славы в ознаменование 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. И как отметила, открывая праздник, председатель жюри конкурса Светлана Ощепкова, ТНР внесла большой вклад в победу, а ее воины отмечены наградами отвагу и мужество. Нынешние кадеты и юнармейцы должны стать продолжателями доблестных воинских традиций.

С каждым годом кадетский бал собирает под свое крыло всё большее количество команд-участниц. Ставшая доброй традиция проведения этого изысканного события даёт возможность юным кадетам проявить себя в качестве галантных кавалеров, умелых партнеров в танце, интересных собеседников. Как говорится, кадет должен быть и «в военном деле смел да удал, и в танцах хорош и приятен». 

Наш корр.

Фото Виталия ШАЙФУЛИНА