Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Все школы республики переходят на дистанционное обучение

30 января 2022
30

Вот что написал в своем блоге Глава Тувы Владислав Ховалыг:  "Сейчас отдельные классы и школы республики ушли на карантин. Однако наступающий невидимый враг вынуждает нас принимать более жесткие меры ради защиты здоровья людей и детей в частности.

С понедельника, 31 января, все школьники будут переведены на дистанционное обучение. Вы знаете, что за последние сутки 407 человек заболели коронавирусом - это новый антирекорд, к сожалению. Новый штамм «омикрон» в сто раз заразнее предыдущих, поэтому темпы заболеваемости оказались быстрее, чем раньше. Каждый раз коронавирус мутирует и отличается от других штаммов. Медики вновь вступили в бой за жизнь каждого пациента, в наших силах им помочь, оставаясь дома и соблюдая все меры предосторожности.

Да, тревожно, но, с другой стороны, давайте признаемся, что в суете шумных дней мы недостаточно уделяли внимания семье. Проведем это время с пользой в атмосфере домашнего уюта и тепла.

В преддверии Шагаа, когда принято ходить в гости, прошу всех побыть дома и поздравить друг друга с помощью современных технологий. Присоединяйтесь к ставшей традиционной акции - всемирному видеопоздравлению тувинцев с Шагаа.

Берегите себя, всем здоровья!"