Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Волонтёр, патриот и спортсмен

Выбор редакции
24 апреля 2023
37

Познакомим вас с координатором «Молодёжного крыла Народного Фронта» РТ – Дмитрием Зыряновым.

Расскажи немного о себе, чем занимаешься в свободное время?

– Меня зовут Дмитрий Зырянов с детства занимаюсь хоккеем. Из достижений:
Первенство в Чемпионате по хоккею Сибирь-Дальний Восток в составе команды Металлург Новокузнецк 2000. И как показывает практика навыки присущие для хоккеиста такие как: решительность, умение принимать решение в короткий период, брать на себя ответственность за различные решения, все эти навыки очень важны для лидера! В плане отдыха предпочитаю просмотр фильмов или сериалов. Одним из своих лучших навыков считаю, направлять и мотивировать людей, я очень наблюдательный и всегда стараюсь помочь человеку до конца раскрыть его скрытый потенциал. Поэтому, когда к нам в команду приходят новые ребята я разговариваю лично с каждым и спрашиваю про любимые занятия, хобби и какие цели преследует человек в дальнейшем в составе Молодёжки НФ. Что я могу дать как координатор по молодёжным проектам у нас в Республике, это конечно найти себя в этом мире и реализовать свои амбиции и возможность изменить мир вокруг себя!

Дай совет для тех, кто только собирается вступить в команду.

– Для новых ребят в команде я всегда повторяю одну и ту же фразу - молодость это не время для постоянных развлечений и бессмысленного отдыха, молодость это время, когда можно попробовать себя везде и найти подходящую для себя «нишу». Людям свойственно ошибаться и пока ты молодой ты можешь попробовать себя везде. Деятельность нашей команды охватывает огромный ряд направлений подходящий для многих ребят! Хочешь делать добрые дела, или развить в себе определённые личностные качества и если тебе не все равно что будет завтра! Тебе к нам!

Как ты давно являешься участников команды «Молодёжного крыла Народного Фронта»?

– В команде я с 2018 года. В этот момент мир столкнулся с общим врагом, а именно с «ковидом». Своими глазами увидел, как деятельность Народного фронта объединяет людей, и я решил продолжать помогать Молодёжке НФ.

Общественно-политическая газета «Тувинская правда» по информации Молодёжки ОНФ РФ по РТ
Фото из архива Молодёжки ОНФ РФ по РТ