Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Владислав Ховалыг встретился с заместителем председателя Правительства РФ Татьяной Голиковой

19 мая 2022
13

Глава Тувы Владислав Ховалыг отметил, что на встрече с Татьяной Голиковой поделился достигнутыми республикой результатами, а также озвучил проблемы, которые тормозят ее развитие.

«Встретился с заместителем председателя Правительства РФ Татьяной Голиковой. Состоялся дружественный разговор, в ходе которого поделился достигнутыми нашей республикой результатами. Вместе с тем, невозможно игнорировать и проблемные вопросы, произрастающие из географических и климатических особенностей республики. Один из них – необходимость увеличения темпов строительства школ и детских садов.

Санкционное давление на страну обусловило разворот экономики в сторону Востока. Актуальность приобретает строительство железной дороги через Туву. Это перспективный коридор из России через Монголию в Китай, который станет отличным подспорьем в экономическом рывке республики.

В ходе конструктивного разговора с Татьяной Алексеевной обосновал необходимость рассмотрения возможных путей содействия республике в разрешении социальных вопросов и поддержания наших транспортных и логистических проектов. По итогам разговора федеральным ведомствам будут даны поручения о решении поставленных мною вопросов. Уверен, это поможет республике в развитии» - поделился Ховалыг в соцсетях.

Фото из открытых источников.