Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Владислав Ховалыг: "Наши военнослужащие пребывают в хорошей форме"

Выбор редакции
9 декабря 2022
36

Глава Тувы Владислав Ховалыг вернулся из рабочей командировки в Луганскую и Донецкую Народные республики. На брифинге для местных журналистов он сообщил, что смог лично оценить боевой настрой и бытовые условия наших военнослужащих, вне зависимости от подразделения. Понять, что необходимо, чем мы, как субъект ещё можем помочь, не нуждаются ли ребята в чём-то. С собой мы привезли очередную партию квадрокоптеров и тепловизоров.

"Проведал и бойцов, и группу врачей, которая недавно прибыла уже во второй раз оказывать помощь новым регионам страны. Рассказал об этом сегодня на встрече с журналистами. К сожалению, не все подробности командировки можно разглашать, того требует обстановка. Но на вопрос представителей СМИ заверил, что врачи в двадцатых числах декабря должны уже быть дома и встретить Новый год со своими семьями.

Мне важно было решить многие вопросы с руководством округа, непосредственно на месте. Наши военнослужащие пребывают в хорошей форме. Будучи там, старался каждого подбодрить, пожать руку. Командование их хвалит и говорят, что когда есть такие отважные воины это вселяет уверенность", - сообщил Владислав Ховалыг.