Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Владислав Ховалыг: "Единая Россия"по-прежнему в доверии и большом авторитете у земляков

Выбор редакции
12 сентября 2022
29

«Поздравляю однопартийцев, товарищей по «Единой России» с уверенной победой на выборах в Хуралы разных уровней. По предварительным итогам, из 88 депутатских мест, за которые прошло голосование 9-11 сентября, только 11 займут представители не «Единой России». Причем, 6 из них – самовыдвиженцы. Несомненно, это успех тувинской организации единороссов. Она по-прежнему в доверии и большом авторитете у земляков», -сообщил Глава Тувы Владислав Ховалыг в своем телеграм-канале.

Руководитель региона считает, что это по-настоящему заслуженное уважение. «Нашу работу можно увидеть глазами, потрогать руками. Это новые дома, новые предприятия, дороги, школы, детсады, медицинские центры, новые рабочие места. Как бы ни было трудно, мы смогли объединить людей в непростое время – на борьбу с пандемией, попытками давить на страну экономическими санкциями и оружием. Именно это единство помогает сохранять нам спокойствие и неуклонно идти к своей цели – к благополучию родной республики и всей России», — написал В.Ховалыг.

Он также отметил успех на выборах представителей других партий и самовыдвиженцев:

«Поздравляю и представителей других партий, а также победителей выборов из числа самовыдвиженцев. Вы одержали победу над сильными и достойными соперниками. Это лишнее подтверждение, что выборы прошли честно и их результаты, легитимность невозможно подвергнуть малейшему сомнению».

Владислав Ховалыг особо поблагодарил избирателей республики:

«Спасибо за вашу гражданскую активность. Явка за 75 % - очень высокий показатель, один из самых высоких по России. Я вижу в вашей активности огромное желание помочь нам, власти, как можно лучше делать свою работу. Вновь избранным депутатам и хуралам желаю, как можно быстрее войти в рабочую колею, превратить все, что вы собрали, встречаясь с народом, в программные документы и, засучив рукава, работать над воплощением в жизнь полученных наказов».

Фото из открытых источников