Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Вице-премьер Главы Тувы Тимур Куулар в рамках проекта «Наставники: не рядом, а вместе!» посетил своих подопечных

Выбор редакции
25 декабря 2022
57

В преддверии новогодних праздников, наставники, участвующие в проекте «Наставники: не рядом, а вместе!» устраивают сюрпризы для своих подопечных ребят, воспитанников Тувинского кадетского корпуса.

Профориентационные встречи, экскурсии в рабочие места наставников, посещение спектаклей, концертов, ледового катка и других мест отдыха на каждые праздники устраивают своим подопечным наставники.

Сегодня своих ребят навести Тимур Борисович Куулар, заместитель Председателя Правительства Республики Тыва. Его наставления, интересные рассказы про командировки, работу и жизненный опыт всегда вдохновляют мальчишек на хорошую учебу и здоровый образ жизни. И в канун Нового года такие встречи проходят особо ярко.

Напомним, в проекте участвуют дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитывающиеся в ГБОУ «Республиканская школа-интернат «Тувинский кадетский корпус». Наставниками являются 75 человек из числа заместителей Председателя Правительства Республики Тыва, министров органов исполнительной власти республики, руководители служб, агентств и их заместители.

По данным Минобразования Тувы