Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве встретили врачей, вернувшихся из Луганска

Партнерский
26 апреля 2022
53

В состав группы входили семь специалистов - травматологи-ортопеды, хирурги, анестезиолог - специалисты с большим опытом работы, занимающие руководящие должности в медицинских учреждениях республики. Тувинские врачи работали в Луганской клинической больнице. Также в этой группе врачей работал депутат Государственной Думы РФ, врач-хирург-травматолог, ранее работавший в Республиканской больнице №1 Айдын Сарыглар.

Врач-стоматолог-хирург из Луганска Игорь Бибик разместил у себя на странице в соцсети слова благодарности и фотографию с нашим земляком-врачом Сылдысом Олчейбеном.

"Особенно отрадно, что в такое тяжёлое для нашей земли время нас поддерживают опытные российские коллеги. Нашу бригаду пополнил коллега из Республики Тыва, опытный челюстно-лицевой хирург Сылдыс Олчейбен. Низкий поклон врачам-добровольцам за самоотверженный труд и активную гражданскую позицию", - написал Игорь Бибик.

Представители коллектива Республиканской больницы №1 во главе с руководителем лечебного учреждения Вячеславом Ховалыгом и родными и близкими наших медиков торжественно встретили коллег на въезде в Кызыл, в районе «Каменного города», сообщает Минздрав РТ.