Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве услуги в сфере миграции можно получить через МФЦ

Выбор редакции
28 ноября 2022
29

В Туве для получения государственных услуг в сфере миграции можно обратиться в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), об этом сообщает пресс-служба Управления по вопросам миграции МВД Тувы.

«Главным преимуществом многофункционального центра является то, что заявителю не нужно ходить по разным инстанциям и ведомствам, он может подать и получить документы в одном месте», - говорится в сообщении.

Также МФЦ наделены полномочиями по приему и выдаче документов по основным государственным услугам в сфере миграции: получение паспорта гражданина РФ, регистрация по месту жительства, пребывания (снятие), подача документов на получение заграничного паспорта со сроком на 5 лет и регистрация иностранных граждан.

Напомним, что на территории пгт Каа-Хем функционирует Территориальный отдел 12 ГАУ МФЦ РТ, который расположен по адресу: ул. Пионерская, д. 20.

График работы учреждения установлен по следующему расписанию: понедельник - 10:00-19:00, вторник-пятница - 9:00-18:00, обед 13:00-14:00, суббота и воскресенье - выходные дни. Тел. 8(800)200-33-96, доб. 311.

По данным пресс-службы Управления по вопросам миграции МВД Тувы
Фото из открытых источников