Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства

Выбор редакции
17 марта 2023
33

Оно прошло сегодня, 17 марта в Центре традиционной тувинской культуры.
«Работа ЖКХ – это невидимый труд, который очень важен для населения Тувы. В этой сфере трудятся порядка 3000 человек по всей республике. Благодаря четко выстроенной работе большинство коммунальных вопросов, с которыми обращаются жители нашего региона, удаётся решать оперативно», - отметил вице-премьер Александр Брокерт.

Он подчеркнул, что с этого года начинается большая программа ремонта систем ЖКХ, рассчитанная на десять лет, о которой в феврале сообщил Президент России Владимир Путин в своем Послании Федеральному Собранию.

От имени депутатского корпуса ветеранов и сотрудников отрасли с профессиональным праздником тепло поздравил председатель парламентского комитета Юрий Ооржак. В своем выступлении он особо отметил вклад работников жилищно-коммунального хозяйства в бесперебойное обеспечение жизнедеятельности социальных объектов, предприятий и учреждений республики.

Он поблагодарил всех за трудолюбие, высокую самоотдачу, добросовестное отношение к делу. Особую признательность выразил ветеранам, на примере которых воспитывается и совершенствуется в профессии нынешнее поколение работников ЖКХ и бытового обслуживания населения.

Также состоялось торжественная церемония награждения Почетными грамотами Верховного Хурала особо отличившихся работников и ветеранов ЖКХ.

Материал корреспондента "Тувинской правды" Ирины Качан читайте в ближайшем номере газеты.