Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве пройдет недели предпринимательства

Выбор редакции
8 мая 2022
44

Мероприятия Недели предпринимательства, в числе которых ярмарка-выставка «Тыва Экспо-2022», будут проходить в Туве с 16 по 29 мая. Министерство экономического развития и промышленности региона совместно с выставочной компанией «Сибэкспосервис» приглашают предприятия, индивидуальных предпринимателей, гостей и жителей республики посетить с 20 по 22 мая XXIV межрегиональную универсальную выставку-ярмарку, которая пройдет в городе Кызыле.

После продолжительного перерыва из-за антиковидных ограничений выставка-ярмарка «Тыва Экспо» вновь соберет товаропроизводителей и потребителей в СШ «Субедей» по адресу улица Московская, д. 70. Как и прежде, предприятия и индивидуальные предприниматели смогут ознакомиться с новыми технологиями производства, найти партнеров и клиентов, узнать информацию о состоянии отрасли, обменяться опытом и мнениями с представителями из других регионов.


В выставке примут участие предприятия из более чем 10 регионов России, многие из которых посетят республику впервые. Будет представлена продукция из Санкт-Петербурга, Новосибирска, Якутска, Кемерово, Республики Хакасия. Свою экспозицию оформят также товаропроизводители Тувы.


В рамках Недели предпринимательства, помимо выставки-ярмарки «Тыва Экспо-2022», Министерство экономического развития и промышленности совместно с Фондом поддержки предпринимателей проведут различные мероприятия в числе которых:
- Туристский форум – 16 мая в местечке "Алдын-Булак";
- Форум самозанятых – 27 мая во Дворце молодежи в Кызыле;
- Конкурс бизнес-планов – 23-25 мая;
- Кубок центра «Мой бизнес» - 28 мая в местечке "Баян-Хем".

А также участников Недели предпринимательства ожидают различные тренинги, бизнес-встречи, выставки, встречи с успешными предпринимателями России.

Более подробно о мероприятиях Недели предпринимательства в Туве можно узнать по телефону 8-913-790-70-72.