Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве еженедельные аппаратные совещания перенесли с понедельника на субботу

Выбор редакции
26 ноября 2022
55

В Туве изменили график проведения еженедельных аппаратных совещаний на уровне главы республики с понедельника на субботу. О причине переноса данного мероприятия написал в своем блоге глава Тувы Владислав Ховалыг:

"У будних и выходных дней есть свои преимущества и недостатки. Чтобы эффективней их использовать, приняли решение – проводить еженедельное аппаратное совещание не по понедельникам, а по субботам. Коллеги на местах, в ведомствах и учреждениях, смогут погрузиться в работу с самого начала недели", - сообщил Глава Тувы в своём блоге.

Он также добавил, хотя координация и слаженность – крайне важные части рабочего процесса, целесообразней использовать самое начало рабочей недели, погружаясь непосредственно в работу. Доклады, планирование и прочие задачи, которые решаются в ходе аппаратного совещания, возможно заслушать и довести в субботу.

В завершении он подчеркнул, что теперь отдельно на аппаратных совещаниях будет обсуждаться социально-экономическое развитие районов.

"Главы ведомств и администраций солидарны со мной в том, что кожууны – неотъемлемая и важная часть экономики Тувы. Пилотным муниципалитетом сегодня выступил Кызылский район", - подытожил Владислав Ховалыг.

Фото из открытых источников