Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве 11-е классы заканчивают 2110 школьников

Выбор редакции
25 мая 2022
50

Сегодня, 25 мая, в Туве проходят последние звонки для выпускников 11 классов. Депутат Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва, руководитель исполкома Регионального отделения партии «Единая Россия» Елена Ховалыг приняла участие в торжественной линейке и поздравила выпускников школ и лицея Сукпака. Она пожелала ученикам ответственно подойти к выпускным экзаменам и выбору будущей профессии:

«Позади год упорного ученического труда, а впереди другая, новая жизнь – время надежд и исполнения самых заветных желаний. Школьные годы – это особый период, когда все познается впервые. Теперь перед вами стоит непростая задача – правильно выбрать профессию и суметь реализовать свои устремления. Верю в то, что вы найдете достойное место в жизни и станете грамотными, квалифицированными специалистами своего дела. Удачи вам и дальнейших успехов».

В празднике «Последнего звонка» в городских и районных школах принимают участие члены Правительства Республики Тыва, сотрудники министерств, ведомств и руководители органов местного самоуправления.

Герана СУУР-ООЛ

Фото автора.