Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Кинешме пройдет автопробег в поддержку спецоперации на Украине и в честь Дня Победы

26 апреля 2022
27

Колонна стартует 30 апреля от парка культуры и отдыха им. 35-летия Победы. 30 апреля состоится автопробег в поддержку специальной военной операции на Украине и в память ветеранов Великой Отечественной войны. Организаторы – Клуб внедорожного туризма «Российские дороги», депутат городской Думы Михаил Калинкин при поддержке Кинешемского Союза десантников.

Автопробег пройдет по улицам Кинешмы, участники посетят воинские захоронения на кладбищах Сокольники и Затенки, где почтят минутой молчания память погибших, а также возложат цветы к мемориалам и могилам кинешемцев, погибших на Украине. Автопробег стартует от парка культуры и отдыха им. 35-летия Победы в 10-00. Как сообщают организаторы акции, желающие могут присоединиться к автопробегу на старте. Цветы и флаги приветствуются. Напомним, что 12 марта в Кинешме прошел первый автопробег в поддержку российской армии на Украине: автоколонна из 79 машин, украшенных российским триколором, латинскими буквами Z и V, символизирующих лозунги «За победу» и «Сила в правде», стартовав от обелиска «Всем сражавшимся за Отечество», проехала по улицам Горького, Комсомольской, Фрунзе, Ленина, Островского, Баха, 50-летия Комсомола, Правды, 2-й Шуйской, Заволжской и Вичугской.

Источник: https://kineshemec.ru/news/obshhestvo-zhizn/v-kineshme-projdet-avtoprobeg-v-podderzhku-specoperacii-na-ukraine-i-v-chest-dna-pobedy-36438.html