Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Управление Роспотребнадзора по РТ рекомендует вернуть масочный режим

Выбор редакции
17 декабря 2022
28

В Туве заболеваемость ОРВИ по сравнению с предыдущей неделей возросла на 15 % (1157 случаев). Несмотря на то, что эпидситуация в регионе относительно лучше, чем в общем по России, Управление Роспотребнадзора рекомендует вернуть масочный режим.Эти данные были озвучены сегодня, 17 декабря, на аппаратном совещании в Правительстве РТ. "Согласен. Есть еще другие рекомендации, на случай осложнения ситуации, изучим и коллегиально выберем компромиссные формы", - сообщил Глава Тувы Владислав Ховалыг.

Со следующей недели начнутся новогодние утренники. Необходимо обеспечить безопасность при перевозке детей к местам проведения праздничных мероприятий и обратно. В целом, нужно принять все меры, чтобы праздничные выходные на территории Тувы прошли организованно, спокойно и без происшествий.

Глава Тувы поручил Аппарату Правительства РТ в кратчайшие сроки подготовить план мероприятий по реализации основных положений Послания Верховному Хуралу на 2023 год. "Необходимо ставить не комфортные для себя, а конкретные сроки. Также проанализировать все ресурсы и возможности. На выполнение задачи дал месяц", - подытожил Глава Тувы.