Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Тува присоединилась к акции «Фронтовая открытка»

Выбор редакции
5 декабря 2022
57

Сегодня, 5 декабря, по предложению Минобороны России проводится Всероссийская молодежная акция «Фронтовая открытка», в рамках которой ученики готовят новогодние поздравления для солдат, участвующих в СВО. В Туве в числе первых к данной акции присоединились ученики школы № 7 им. Л. С. Новиковой г. Кызыла.
По словам заместителя директора по воспитательной работе Марины Янушкевич, в рамках акции ученики написали для солдат как отдельные поздравления, так и коллективные.
«В мероприятии приняли участие школьники с 1 по 11 класс. Для того, чтобы наши ученики успели записать поздравление, мы специально организовали для них единый урок в 11 часов. Считаю, что проведение данной акции очень важно, так как дети должны правильно понимать нынешнюю ситуацию. И эта акция как раз послужит одним из методов гражданского патриотического воспитания школьников», - сказала Марина Янушкевич.
Отметим, что все фронтовые открытки, собранные во время данной акции, будут переданы в Военный комиссариат Республики Тыва, а после буду отправлены бойцам, участвующим в СВО.

Фото Буяна Ооржака