Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

ТРО партии «Единая Россия» присоединилось к Всероссийской акции «Защитим память героев»

24 февраля 2021
19

Всероссийская акция «Защитим память героев» прошла в канун 23 февраля во всех 85 субъектах страны. В знак единства и почтить дань уважения к героям Отечества активисты региональной партии «Единой России» совместно с «Молодой Гвардией», «Волонтерами Победы» и волонтерской роты «Боевого Братства», а также юнармейцами, школьниками, представителями силовых структур и депутатами  Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва  присоединились к акции.

Возле памятников «Красный Обоз», «Красным Партизанам» и «Тувинским добровольцам» единороссы возложили цветы гвоздики, обозначающие символ траура и Победы.  

«От имени регионального отделения партии «Единая Россия» примите самые
искренние поздравления с Днем защитника Отечества! В этот день мы поздравляем не только представителей̆ воинской̆ профессии, но и каждого, кто трудится на благо нашей̆ республики и всей̆ страны в самых различных сферах. Но, конечно, в первую очередь с особой̆ признательностью мы вспоминаем участников Великой̆ Отечественной̆ воины, ветеранов горячих точек. Смелость, отвага, взаимовыручка, чувство патриотизма – этими качествами всегда обладали российские мужчины – защитники нашей̆ Родины. Отрадно, что многие из вас по-прежнему в строю. Вы участвуете в общественной̆ жизни региона, занимаетесь патриотическим воспитанием, передавая молодёжи свой бесценный̆ опыт. Продолжателями славных боевых традиций являются также военные и представители силовых ведомств. Ваш труд требует глубоких знаний, хорошей̆ физической̆ подготовки, силы духа, мужества. Вы ответственно несёте службу, выполняете стратегические задачи, обеспечивающие безопасность России.  Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и дальнейших достижений во благо России и Тувы! Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!» - поздравила руководитель Тувинского отделения «Единая Россия» Елена Ховалыг.

На площади Победы участники Всероссийской акции в рамках поддержки почтили память минутой молчания героям, которые ценой своей собственной жизни защищали Родину. Почетными гостями на памятном мероприятии стали ветераны Великой Отечественной Войны.

«Мы всегда должны помнить, что мужество и подвиг фронтовиков, героизм и самоотверженность солдат обеспечили нам мирное небо над головой в наши дни. Защищать Отечество — это обязанность каждого мужчины, патриота своей страны. К сожалению, в последнее время очень часто приходится защищать воинскую славу нашего государства в информационном поле: оберегать от искажения событий, обесценивания подвига народа, желания опорочить нашу военную историю. Поэтому сохранение, передача из поколения в поколение достоверной информации, светлой памяти о подвиге всего многонационального народа России приобретает особое значение. Опираясь именно на исторические факты, сегодня мы гордимся, что являемся потомками Победителей, гордимся Великой Победой и теми, кто приближал ее, гордимся нашей армией, ее достижениями и мощью, гордимся, что являемся частью великого многонационального государства. С Днем защитника Отечества!» - отметил Секретарь Тувинского регионального отделения партии «единая Россия» Кан-оол Даваа.

#Защитимпамятьгероев17#