Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Таблички на въезде в 5 освобожденных городов ДНР сменили на русскоязычные

6 мая 2022
26

Сотрудники Володарского филиала государственного унитарного предприятия ДНР «Автодор» установили на въезде в Мариуполь обновленный дорожный знак на русском языке. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Министерстве транспорта.

«Под контролем Министерства транспорта ДНР продолжаются работы по замене дорожных знаков в освобожденных населенных пунктах. Сегодня, 5 мая, обновленные информационные указатели на русском языке были установлены на въезде в Мариуполь. Работы по замене знаков проводились сотрудниками филиала Володарского ГУП ДНР «Автодор»», – сказано в сообщении.

Уточняется, что ранее русскоязычные дорожные указатели также были установлены в населенных пунктах Володарском, Кременёвке, Касьяновке и Первомайском.

Работают или готовятся к возобновлению работы промышленные предприятия – это принципиальный, ключевой маркер нормализации для местного населения. «Южный горно-металлургический комплекс» в ближайшее время доставит большую партию удобрений в Россию. В ближайшее время снова заработает Волновахский хлебозавод, получивший серьёзные повреждения.

В харьковском Волчанске при поддержке России заработало родильное отделение в местной больнице.