Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Согрели, угостили, позаботились

21 февраля 2025
22

По поручению Главы Тувы Владислава Ховалыга Полномочное представительство РТ в Москве совместно с активистами московского тувинского землячества в преддверии Дня Защитника Отечества начинают навещать и поздравлять военнослужащих, проходящих лечение в госпиталях Москвы и Московской области.

Накануне бойцам проходящим лечение в госпиталях: ГВКГ им.Н.Н.Бурденко и МГМСУ им. А.И. Евдокимова КМЦ "Кусково", были переданы подарки и домашняя еда, приготовленная с заботой: ароматный суп из тувинской баранины, вкусное мясо, буузы, а также домашние лепешки и другие подарки.

Военнослужащие поблагодарили земляков за заботу, внимание и поддержку, отметив, как важно чувствовать единство и родную заботу вдали от дома.

По информации Полпредства РТ в Москве