Тувинская правда 12+

С 25 ПО 29 МАЯ – НЕДЕЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

19 мая 2020
27

 

18-29 мая: конкурс "Мой бизнес - моя история".

Для участия в конкурсе необходимо до 28 мая отправить видеоролик хронометражом до 5 минут на электронную почту bsf-tuva@mail.ru и заполнить форму заявки на сайте Фонда. Каких-либо сложных технических требований к роликам нет, можно отправлять работы, снятые на смартфон. Жюри в онлайн-режиме будет оценивать конкурсные заявки по бальной системе по нескольким критериям. Победители будут определены по сумме набранных баллов и их ожидают денежные призы.

Условия и Положение конкурса опубликованы на сайте Фонда поддержки предпринимательства Республики Тыва www.fpptuva.ru

С 20 мая по 20 июля: региональный этап Всероссийского конкурса молодых предпринимателей (18-30 лет) "Молодой предприниматель России".

Данный конкурс отборочный, в нем оцениваются бизнес-проекты конкурсантов по восьми номинациям:

-сельскохозяйственное предпринимательство;

- франчайзинг;

- социальное предпринимательство;

- производство;

- инновационное предпринимательство;

- сфера услуг;

- торговля;

- интернет-предпринимательство.

 

Организатор этапа ГАУ «Бизнес-инкубатор Республики Тыва» принимает заявки в электронном виде либо на бумажном носителе по адресу: г. Кызыл ул. Тувинских добровольцев, 18 каб. 201, тел. 8(394 22) 3-60-18, bi_rt@mail.ru. Победителей ожидают путевки на федеральный конкурс, а участников, занявших вторые и третьи места, ценные призы. С Положением конкурса можно ознакомиться на страницах в социальных сетях: https://vk.com/biznesinkubatorrt и @birt17reg.

 

18-31 мая: Всероссийская онлайн-выставка туристических возможностей регионов "Знай наше: 2020" с выступлением спикеров из представителей туриндустрии на портале profi.travel (организатор регионального стенда Туристский информационный центр).

Завершится Всероссийская Неделя предпринимательства в Туве высадкой Аллеи бизнеса в Кызыле. По задумке инициатора акции – Торгово-промышленной палаты Тувы – аллея будет символизировать рост и развитие бизнеса. Для предпринимателя, изъявившего желание принять участие в акции, будет изготовлена специальная табличка с его именем или наименованием бренда. Именная табличка будет размещена возле посаженного им дерева.  

Также 29 мая Фонд поддержки предпринимательства объявит о начале приёма заявок на конкурс «Лучший предприниматель Тувы – 2020». Итоги подведут в ноябре.

 



 

Редакция «ТП»