Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

«Ростелеком» подарил красноярским семьям бесплатную подписку на Wink

Выбор редакции
25 апреля 2023
28

«Ростелеком» поддержал творческое мероприятие, которое организовал один из центров социального обслуживания населения города Красноярска к Дню космонавтики. Среди приглашенных были ребята в возрасте от шести до 12 лет и их родители.

Вместе с педагогами дети рисовали яркие планеты и слушали рассказы о том, как устроена вселенная. Чтобы каждый из участников мог еще больше узнать о звездах и полетах человека в космос, цифровой провайдер подарил сертификаты на бесплатное пользование видеосервисом Wink в течение трех месяцев.

«Мы решили поздравить ребят, их мам и пап с праздником, подарив подписку на онлайн-кинотеатр. Известно, что Wink — это кладезь кино, мультфильмов, разных программ, концертов, также он богат и аудиокнигами, в том числе про космос. Их удобно слушать дома или на улице во время прогулок. Думаю, такой формат досуга всем будет очень полезен», — отметил Алексей Усатов, директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком».

Установив приложение Wink в смартфоне или Smart TV, а также зайдя на сайт через браузер компьютера, пользователи могут смотреть более 250 телеканалов и 50 000 фильмов, сериалов, развивающих и познавательных программ. В видеосервисе есть функция «Родительский контроль», с помощью которой можно быстро настроить детский профиль.«“Ростелеком” не первый раз участвует в наших мероприятиях и поддерживает детей из малообеспеченных и многодетных семей. Компания уже дарила сертификаты на онлайн-обучение школьникам, теперь — промокоды на видеосервис. Я думаю, родители и дети воспользуются бесплатным доступом к Wink и посмотрят что-то хорошее, умное, доброе, интересное или послушают аудиокниги», — сказала Анна Фазылова, психолог Комплексного центра социального обслуживания населения «Центральный» в городе Красноярске.

* * *

Wink — цифровой видеосервис «Ростелекома», входит в топ-3 российских онлайн-кинотеатров по количеству подписчиков.

Wink объединяет преимущества интерактивного телевидения (более 300 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента, включая блогерский, на любой вкус (60 000 позиций). Он доступен на экранах домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфоне или планшете (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбуке и компьютере (на видеопортале wink.ru). Также в сервисе представлены аудиокниги и караоке.

Wink — базовый онлайн-кинотеатр в тарифных линейках «Ростелекома» и мобильного оператора Tele2, также представлен в подписках VK Combo и «Огонь» ГПБ.

* * *

Красноярский филиал ПАО «Ростелеком» — структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Красноярского края, Республики Хакасии и Республики Тыва.

* * *

ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения. Количество клиентов услуг доступа в интернет с использованием оптических технологий составляет около 11 млн, платного ТВ «Ростелекома» — 11 млн пользователей, из них 6,4 млн — IPTV.

«Ростелеком» является лидером рынка телекоммуникационных услуг для органов государственной власти России и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования и жилищно-коммунальных услуг.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ